На трех палубах теплохода размешаются 65 кают. На первой палубе 26 кают, на второй 16 кают. Сколько кают размещается на третьей палубе.

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:40
    0
    На третей палубе размещаются 23 каюты.
  2. 19 января, 04:32
    0
    1) 26+16=42 (к)

    2) 65-42=23 (кают)