Решить задачу. туристы заказали билеты на теплоход на двух палубах. на верхней палубе 7 кают, по 3 места в каждой каюте, и еще 8 мест на нижней палубе. сколько всего мест заказали туристы?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:33
    0
    1) 7*3=21 (м) - на верхней палубе

    2) 21+8=29 (м) - всего

    Ответ: 29 м.