Представьте степень в виде произведения и вычеслите а) 6 " 3 б) 11 " 3 в) 28 " 3 г) 543 " 4 д) 10 " 4 е) 1 " 10.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:22
    0
    А) 6*6*6=216

    б) 11*11*11=1331

    в) 28*28*28=21952

    г) 543*543*543*543=86935932801

    д) 10*10*10*10=10000

    е) 1*1*1*1*1*1*1*1*1*1=1