Помогите! на трех палубах теплохода размещается 65 кают. на первой палубе 26 кают, на второй на 10 меньше. сколько кают размещается на третей палубе теплохода

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:52
    0
    26-10=16 кают на второй палубе

    65 - (26+16) = 23 каюты на третьей палубе.
  2. 20 июня, 20:09
    0
    65-26 = 39 (кают) на1 и 2 палумбе

    39-10=29 (кают)

    Ответ: на третьей палумбе размещается 29 кают