собрали 350 кг картошки и960 моркови картошки на 80 мешков больше сколько всего мешков

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:36
    0
    960-350=610 кг

    610/80 = 7,625

    350/7,625=45, ... мешков

    960/7,625 = 125 мешков

    125 - 45=80 мешков

    Эту задачу только так можно решить ... скорее всего в условии опечатка