решите уравнение

2 х-9=х

2 х+х=9

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:11
    0
    2x-9=x

    2x-x=9

    x=9

    2x+x=9

    3x=9

    x=9/3

    x=3
  2. 21 сентября, 21:16
    0
    1) х=9 первый пример

    2) Х = 3 второй пример