Решите уравнение2 х-7=3 х+1/4

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:42
    0
    1|4 это 0,25

    -х = 7,25

    х = - 7.25

    Ответ: - 7,25
  2. 21 мая, 14:09
    0
    1/4=0.25 значит

    2 х-3 х=7+0.25

    -х=7.25

    х=-7.25