Длина - 0.13 метров. Ширина 0.07 метров. Высота 0.04 метров. Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:14
    0
    S=2 * (0,13*0,07+0,13*0,04+0,07*0,04) = 2 * (0,0091+0,0052+0,0028) = 2*0,0171=

    =0,0342 м²