Костя за 1 час прошёл 4,2/5 км, а за 2-й час на 3/5 км больше, чем за первый час. За эти 2-а часа он прошёл на 5,4/5 км больше, чем за 3-й час. Сколько км прошёл Костя за все три часа?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:42
    0
    Привет! держи ответ=)

    1) 4 2/5+3/5=5 (км) - за 2 час

    2) (4 2/5+5) - 5 4/5=3 3/5

    3) 4 2/5 + 5+3 / 35=13 км

    ответ 13 км-пройденый путь за 3 часа

    и хочу спросить не из 4 и ли ты класса и не из 180 лицея и это было на55 странице под номером 9?