Шофер в первый день перевез 6/13 груза, а во второй день 3/7 груза. В какой день он перевез груза больше?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:57
    0
    6/13=42/91

    3/7=39/91

    так как 42 больше чем 39 то в первый день он перевез больше груза