Вычислите значение выражения наиболее удобным способом

3,72*0,32+0,68*3,72

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:04
    0
    (0,32+0,68) * 3,72=1*3,72=3,72
  2. 28 июля, 15:42
    0
    1) 3,72*0,32=1,1904

    2) 0,68*3,72=2,5296

    2) 1,1904+2,5296=3,72