Длины сторон прямоугольника равны 8 см и 6 см. Какова его площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:53
    0
    S=2 (6+8) = 28 см ответ 28 см
  2. 29 июня, 13:26
    0
    S=2 (a+b)

    S=2 (8+6) = 28 (см)