1) Уменьши 800 на 180.

2) Найди 1/3 от числа 120.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:38
    0
    1) 800-180=620

    2) 120:3=40
  2. 4 мая, 18:39
    0
    1) 800 (на) - 180=620

    2) 1/3 от 120=40