от города А до города В поезд прошел 4 ч со скоростью 84 км/ч, а от города В до города С в 5 раз больший путь. какое расстояние от города А до города С?

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:12
    0
    1.84 х4=336 (км) - за 4 часа

    2.336 х5=1680 (км) от В до С

    3.1680+336=2016 (км)