В трех школах1945 учеников. в первой и второй вместе 1225 учеников, а во второй и третьей 1300 учеников. сколько учеников в каждой школе?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:26
    0
    Мы сегодня в школе решали

    1945-1300=645 (уч) - 1 шк.

    1225-645=580 (уч) - 2 шк

    1300-580=720 (уч) - 3 шк

    Ответ: 1 школа 645 учеников, 2 школа 580 учеников, 3 школа 720 учеников.