Составь по данному чертежу задачу и реши ее. 60 км/ч 80 км/ч 420 км

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:10
    -1
    1) 80+60=140 (км/ч) - общая скорость.

    2) 420:140=3 (ч) - время.

    Ответ: 3 часа время.