Составь по данному чертежу задачу и реши её.

v-80 км/ч

t-2 ч

s-420

s-?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:36
    0
    1) 80•2=160 (км) проехал за 2 часа

    2) 420-160=260 (км) осталось проехать