Составь по данному чертежу задачу и реши её. V-60 км/ч, 80 км/ч T-2 ч S-420 км S-? с пояснением. 4 класс

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:48
    0
    60*2=120 (км) - Первое

    80*2=160 (км) - Второе