Что больше. 7 х8 или 5 х8,6 х0 или 6 х1? Сравни 12:3 или 12 : 4,2+2 или 2 х2. Что меньше:: четвертая часть числа 32 или его восьмая час?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:34
    0
    7*8=56 5*8=40 6*0=0 6*1=6 12:3=42 + 2 = 4 32:4=8 32:8=8