За 6 ч поезд прошел 3/5 всего расстояния. За какое время он пройдет все расстояние, если будет двигаться с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:41
    0
    6 ч=3/5 всего пути

    Весь путь=5/5

    6:3/5=10 ч-весь путь