В июле 24 дня были солнечными, а 6 - дождливыми. Каков процент дождливых дней в июле?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:07
    0
    Всего было 30 дней

    дождливых 6/30 = 2/10=0,2=20%