В субботу туристы проехали 440 км, а в воскресенье 460 км. Весь путь они проехали в поезде с одной и той же скоростью, равной 75 км/ч. Сколько часов они были в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:15
    0
    440+460=900 (км) - проехали туристы.

    900:75=12 (ч) - были в пути