В субботу туристы проехали 440 км, а в воскресенье 460 км. Весь путь они проехали в поезди с одной и тойже скорастью, равной 75 км/ч. Сколько часов они были в пути.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:50
    0
    1) 440+460=900 (КМ)

    2) 900:75=12 (ГОД)