В субботу туристы проехали 440 километров А в воскресенье 460 весь путь Они ехали с одной и тойже скоростью 75 км в час Сколько часов они были в пути

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:50
    0
    1) 440+460 = 900 (км) - весь путь.

    2) 900:75=12 (ч.) - они были в пути