Вода составляет 13/25 массы человека. сколько воды содержится в организме человека если его масса равна 75 кг

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:45
    0
    13/25*75=39 (кг)

    Ответ: 39 кг
  2. 15 октября, 01:39
    0
    75:25=3

    3*13=39

    Ответ: в человеке масса воды 39