1) 1/2 его равны 10

2) 1/5 его равны 20

3) вода составляет 16/25 массы человека. Сколько воды содержится в организме человека, если его масса равна 75 кг

4) сколько тонн свеклы нужно переработать, чтобы получить 12 т сахара, если 3/20 сахарной свеклы составляет сахар

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:47
    0
    1) 10*2=20

    2) 20*5=100

    3) 75:25*16=48 (кг)

    4) 12:3*20=80 (кг)