В июле было 6 дождливых дней в июне - в 3 раза больше чем в июле, а в августе - на 9 дней меньше чем в июле и в июне вместе. Сколько дождливых дней было в течение лета? Нарисуй схему

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:00
    0
    Нарисовать схему будет сложно также как письменно мне сейчас рассказать так что 6-3=3. 6+3=9. 9-9=0