42507+97478 700200-1326 246*38 421*609 700-270*2 350: (500-450)

можно бысто

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:52
    0
    1) 42507+97478=139985

    2) 700200-1326 = 698874

    3) 246*38=9348

    4) 421*609 = 256389

    5) 700-270*2=700-540=160

    6) 350: (500-450) = 350:50=7