Из двух городов одновременно навстречу друг кдругувышли два поезда скрорость первого 65 км/час скорость творога 75 км/час второй поезд 350 км прошёл какой путь до встречи прошёл первый поезд

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:58
    0
    1) 350/70=5 (часов) - время 2 поездов

    2) 65*5=325 (км) - путь 1 поезда