Из городов нижневартовск-тюмень Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость первого поезда 64 километров час а скорость второго 71 км в час и он прошел до встречи 497 километров какой путь до встречи прошел первый поезд

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:58
    0
    497:71=7 (ч) были в пути поезда до встречи

    64*7=448 (км) прошел до встречи первый поезд