Два поезда в одно и тоже время вышли навстречу друг другу скорость первого поезда 65 км в час а скорость второго 70 км в час второй поезд до встречи прошел 280 км Сколько километров прошел до встречи первый поезд

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:18
    0
    1) 280:70=4 (ч) - ехал поезд

    2) 65 х4=260 (км)

    Ответ: первый поезд до встречи прошёл 260 км.
  2. 27 мая, 06:49
    0
    Вроде бы 260

    280:70=4

    65*4=260

    Ответ: 260 км