Помогите решить

x-12/x-10=8/9

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:12
    0
    9x-108-10x=8x

    9x-108-10x-8x=0

    -9x=108

    -x=108/9

    -x=12

    x=-12

    p. s. Если я правильно переписал условие