пять дней Элли варила для Бастинды и её кошек по 10 л манной каши, а 6 дней по 15 л манной каши. Сколько всего литров манной каши сварила Элли за эти дни?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:53
    0
    10*5+6*15=50+90=140[л]