Математика задача - 4/9 всей территории хозяйства занято лугом 3/7 части территории - пашней остальное лесом найти площадь всей территории и площадь леса если площадь луга больше площади пашни на 260 гектар

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:48
    0
    260*63=16380 4/9+3/7=55 / 63 63/63-55/63=8/63 16380*8/63 = 2080 га.