Решите уравнение 6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:58
    0
    6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

    42 х-66-13 х+78=28 х+14

    42 х-13 х-28 х=14+66-78

    х=2