Как из 8 8 8 8 8 8 8 8 получит = 1000 если только разрешено сложение или умножение

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:06
    0
    1000:8=125

    8*8+8*8=128

    128*8=1024

    1024-3*8=1000