Белка-?

бельчонок-75%

всево-350 грибов

Сколько всево грибов собрала белка и бельчонок?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:36
    0
    350:100*1=3,5 гриба-один процент

    3,5*75=262,5 гриба-бельчонок

    3,5*25=87,5 гриба-белка