как решить задачу у мальчика 40 значков на тему спорт это седьмая часть всех его значков сколько всего значков у мальчика

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:19
    0
    40: (1/7) = 40*7=280 значков
  2. 10 июля, 06:53
    0
    40x7=280 значков у мальчикка