Разделите 300 рублей в отношении 2:3

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:29
    +1
    300:5=60

    60*2=120

    60*3=180

    вот и все!
  2. 25 октября, 23:07
    +1
    300:2*3=450 ...