Решить задачу теплоход за два дня был в пути 15 часов. В первый день он прошел 200 км, а во второй-175 км. Сколько часов теплоход был в пути каждый день, если шел с одинаковой средней скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:27
    0
    1) 200+175=375

    2) 375/15=25

    3) 200/25 = 8

    4) 175/25=7

    8 и 7 часов теплоход был в пути каждый день.