Замени произведение суммой. Найди ее значение. 2*2, 3*2, 4*2, 5*2, 6*2, 7*2, 8*2, 9*2, 1*2, 0*2

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:42
    0
    2+2=4

    3+2=5

    4+2=6

    5+2=7

    6+2=8

    7+2=9

    8+2=10

    9+2=11

    1+2=3

    0+2=2