Замени выражение3+3*6 произведением. Сначала замени произведение3*6 соответствующей суммой

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:40
    0
    3*6 равно 6+6+6=18

    3+3 равно 6*6=36
  2. 16 марта, 01:47
    0
    3+3*6=3+3+3+3+3+3+3=3*7