Замени сумму произведением, а произведение суммой 5+5+5, 6+6, 4•3,5•2,10+10

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:52
    0
    1) 5*3

    2) 6*2

    3) 4+4+4

    4) 5+5

    5) 10*2
  2. 23 октября, 07:32
    0
    1) 5*5*5=125

    2) 6*6=36

    3) 4+3=7

    4) 5+2=7

    5) 10*10=100