Сравни выражения. частное 300 и 6 с суммой 47 и 3. б) Произведение 60 и 4 с разностью 160 и 60. в) Сумму 900 и 8 с произведением 140 и 7. г) Разность 609 и 9 с произведением 40 и 9. д) Разность 9000:3 и 200 с произведением 600 и 4. е) Сумму 80*9 и 280 с частным 8000 и 8. ж) Произведение (90+2) и5 с разностью500 и 40. з) Частное (400-40) и6 с разностью200 и 150.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:51
    0
    А) 300:6 и 47+3

    50=50

    б) 60*4 и 160-60

    240>100

    в) 900+8 и 140*7

    908<980

    г) 609-9 и 40*9

    600>360

    д) 9000:3-200 и 600*4

    2800>2400

    е) 80*9+280 и 8000:8

    1000=1000

    ж) (90+2) * 5 и 500-40

    460=460

    з) (400-40) : 6 и 200-150

    60>50
  2. 14 июля, 14:13
    0
    А) 300:6=50

    47+3=50

    50=50

    б) 60*4=240

    160-60=100

    240>100

    в) 900+8=908

    140*7=980

    980=980

    г) 609-9=600

    40*9=360

    600>360

    д) 9000:3-200=2800

    600*4=2400

    2800>2400

    е) 80*9+280=1000

    8000:8=1000

    1000=1000

    ж) (90+2) * 5=460

    500-40=460

    460=460

    з) (400-40) : 6=60

    200-150=50

    60>50