Замени каждое из чисел 12, 18,24 суммой из двух и суммой из трёх равных слагаемых. 12=[ ]+[ ]. 12=[. ]+[. ]+[ ]

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:53
    0
    1) 12=6+6; 12=4+4+4. 2) 18=9+9; 18=6+6+6. 3) 24=12+12; 24=8+8+8