Запиши произведение, соответствующим суммам из пяти слагаемых, равных 19 из трех слагаемых, равных 27 из четырех слагаемых, равных 6 из шести слагаемых, равных 4

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:46
    0
    Произведение - это сумма равных слагаемых.

    19*5=95

    27*3=81

    6*4=24

    2+2+2+2=2*4=8