Запиши произведение соответствующих данным суммам

из пяти слагаемых равных 29

из трёх слагаемых равных 27

из четырёх слагаемых равных 6

из шести слагаемых равных 4

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:50
    0
    10+5+5+5+4=29

    10+10+7=27

    2+2+1+1=6

    1+1+1+1+2-2=4