Запиши произведение, соответствующие суммам ... Задание Из пяти слагаемых, равных 19 Из трех слагаемых равных 27 Из четырех слагаемых равных 6 Из шести слагаемых равных 4

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:48
    0
    19+19+19+19+19 = 19*5 = 95

    27+27+27 = 27*3=81

    6+6+6+6 = 6*4 = 24

    4+4+4+4+4+4 = 4 * 6=24

    Произведение это умножение, здесь оно соответствуем суммам.