Замени произведение суммой. Найди ее значение.

1•2

0•2

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:44
    0
    1+2=3, 0+2=2 вот это так
  2. 31 марта, 23:29
    0
    1+1=2

    0+0=0

    Может так