1) сумма трёх слагаемых 194648. первое слагаемое 15674 второе 78974. чему равно третье слагаемое ... 2) уменьшаемое 959124 вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. разность 813688. найди неизвестное число. 3) произведение неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35841 и 60927. чему равно неизвестное число. (составь уравнения и найди их корни).

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:52
    0
    1) 194648 - (15674+78974) = 100000
  2. 17 августа, 11:40
    0
    1. 194648 - (15674+78974) = 194648-94648=100000